Право на жилье

№ 472921. 24 августа 2015 в 10:05 Нижний Новгород

Здравствуйте! Моя мама проживает уже 35 лет в вагоне, положено ей жильё?

Тема: Жилищное право, право на жилье


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№322806. 24 августа 2015 в 10:46

Из Вашего повествования не следует наличие у Вашей мамы оснований для получения жилья.

С уважением.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector