Полигон ТБО

№ 403177. 19 июня 2013 в 16:21 Не определен

В аренде свалка ТБО Принимаемый мной мусор на утилизацию моя собственность или он бесхозный

Тема: Экологическое право, все


Ответы юристов
Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№271281. 19 июня 2013 в 15:47

Здравствуйте.

опишите более подробно. Обращайтесь.

С уважением.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 19 июня 2013 в 16:21

Как я и писал полигон ТБО у меня в аренде Я только начинаю работать Организовал сортировку мусора А вопрос в том что например привозит частник мусор выгрузился потом может загрузить металл (привозят с мусором ведра бочки)и уезжает Мне и в полиции и в прокуратуре отвечают что это законно мусор бесхозный

Мой Юрист Онлайн, Москва

Юридическая помощь

№271296. 19 июня 2013 в 16:25

Для удобства пишите на info.yur-uslugi555@mail.ru

С уважением.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector