если соседи сливают канализационные воды в пруд

№ 406995. 3 августа 2013 в 10:37 Не определен

соседи не имеют канализационную яму и сливают нечистоты в рядом находящийся пруд. Загрязняют природу. Что можно предпринять? В какую инстанцию обратиться?

Тема: Экологическое право, все


Ответы юристов
Аксенцова Анна Анатольевна, Не определен

+375336258269 звоните в будние дни с 9.00 до 17.00

№274307. 3 августа 2013 в 12:12

Обратитесь в прокуратуру с жалобой!


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector