Задача по экологическому праву

№ 419216. 7 декабря 2013 в 12:32 Тамбов

Пожалуйста, помогите решить задачу по экологическому праву!

Для ведения садоводства гражданину Попову был предоставлен земельный участок, занятый лесом. Попов с целью использования участка по назначению вырубил на нем древесно-кустарниковую растительность. Ущерб лесному хозяйству в результате совершенных действий составил 1 тыс. 635 руб. Природоохранной прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Имеется ли в действиях гражданина Попова состав уголовного преступления? Необходимо дать развернутый ответ, ссылаясь при этом на конкретные статьи.

Тема: Экологическое право, все


Ответы юристов
№286000. 15 декабря 2013 в 23:51

Задачки нужно решать самим, иначе не научитесь.

С уважением!


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector