Гражданское право

№ 473757. 31 августа 2015 в 11:29 Павловский Посад

По пути на работу, я подскользнулся на разлитом подсолнечным маслом работниками ресторана кфс, в результате чего вся моя одежда, сумка ботинки пришли в не годность. огорждений и надписей никаких не было. ущерб администрация компенсировать не собирается. посоветуйте, как быть в этой ситуации?

Тема: Гражданские обязанности, гражданское право


Ответы юристов
№323397. 31 августа 2015 в 11:40

надо обратиться в суд

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 31 августа 2015 в 11:49

а как мне оформить иск в суд?

№323401. 31 августа 2015 в 13:53

для этого обратитесь на платную консультацию

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector