Установить количество действующих лиц, дать правовую оценку

№ 508350. 25 октября 2017 в 22:40 Не определен

Диспетчер автоколонны Я в праздничный день пришел домой к шоферу Кашину и предложил выехать в рейс. водитель отказался от поездки, ссылаясь на неисправность автобуса. Несмотря на то, что Кашин был нетрезв, Якимов предложил ему ехать на другом автобусе и выписал ему путевой лист. При выезде из поселка, миновав мост, Кашин не справился с управлением, не развернул автобус. Машина свалилась с дамбы в реку, и двоим пассажирам причинены телесные повреждения: одному — перелом обеих ног, а другому — перелом руки, которую пришлось ампутировать.

Тема: Прочие вопросы, установить количество действующих лиц


Ответы юристов
Щербинин Александр Владимирович, Челябинск

Для меня не существует главных и второстепенных дел, все мои клиенты для меня одинаково важны

№347372. 27 октября 2017 в 6:50

Задачи не решаем

С Уважением, адвокат Щербинин Александр сайт: http://www.щербинин-адвокат.рф страница «в контакте»: https://vk.com/advokat_89080589683


Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№347393. 28 октября 2017 в 18:26

Алена, Вы думаете, что изменили пару слов в задаче и это сойдет за вопрос?

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. 28 октября 2017 в 20:58

Ответ вопросом на вопрос никак не помогает. Достаточно было ответа Щербина А.В., что задачи не решаются. И имя клиента, как было написано не должно указываться.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы