декретный отпуск

№ 485844. 8 февраля 2016 в 16:36 Москва

Добрый день! Я нахожусь на месте декретнице,сама ухожу в апреле в декрет,а из декрета выходит основная сотрудница в июне. меня уволят без выплат?

Тема: Трудовое право, декретный отпуск


Ответы юристов
Ларин Олег Юрьевич, Юрга

Эксперт Мойюрист.онлайн

№333779. 9 февраля 2016 в 6:42

Здравствуйте, Наталья!

Согласно ст.ст. 84.1., 261 ТК РФ, до окончания декретного отпуска Вас нельзя уволить, несмотря на то, что работаете по срочному трудовому договору. Такой запрет вступил в законную силу с 11.07.2015 г. и действует по настоящее время.

Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector