№ 479273. 5 ноября 2015 в 12:45 Москва
Здравствуйте
я украл в магазине обувь вышел из магазина меня поймала охрана
сумма 3999
я во всем сознался вины не отрицал добровольно поехал в полицию
чем грозит?
Тема: Уголовное право, кража в магазине
Ответы юристов
Клепицкий Иван Анатольевич, Не определен
№328537. 6 ноября 2015 в 9:26
Первый раз свободы не лишают по ч. 1 ст. 158 УК.
Оштрафуют, скорее всего. Судимость будет, проблемы с трудоустройством и т.п.
Не запрещено примирение (ст. 76 УК РФ).

