Кража в магазине

№ 485147. 31 января 2016 в 11:59 Оренбург

Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 37 лет я не работаю временно и у меня 2 детей несовершеннолетних неделю назад я украл сыр на 2000 рублей но когда я зашел сегодня в магазин меня узнали и вызвали полицию и составили протокол на камере все сохранилась за сыр я конечно заплатил и извинился, что мне теперь за это будет? заранее спасибо)

Тема: Уголовное право, кража в магазине


Ответы юристов
№333194. 1 февраля 2016 в 11:23

Вам грозит ч. 1 ст. 158 УК, если тайно похитили сыр. Если судимости нет – свободы по ч. 1 не лишают. Назначат другое какое-нибудь наказание. Не запрещено мириться с потерпевшим (директором организации, которой принадлежит магазин, или уполномоченным им по доверенности лицом).


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector