Кража в магазине

№ 504071. 27 апреля 2017 в 18:42 Не определен

6 лет назад в продуктовом магазине с подругой украли товар на сумму меньше 1000 рублей нас остановили на кассе, мы прошли в кабинет и затем оплатили весь товар уголовного дела заводить не стали просто сфоткали для доски почета и отпустили, так вот считается ли это дело замятым и не может ли оно всплыть спустя 6 лет и передасться ли дело в полицию, и сколько примерно хранятся кадры с видео наблюдение в магазине

Тема: Уголовное право, кража в магазине


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№345168. 27 апреля 2017 в 22:24

Здравствуйте.

Нет, если не было в силу ст. 140 УПК РФ сообщено, то и в базе нет.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 27 апреля 2017 в 22:35

Т.е возобновить это дело они не могут?

№345186. 28 апреля 2017 в 16:15

Сколько хотят, столько и хранят.

Слишком много времени прошло для возбуждения дела.

За преступление средней тяжести (п. “а” ч. 2 ст. 158 УК РФ) срок давности установлен 6 лет (ст. 78 УК РФ).


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 13 мая 2017 в 9:02

какое дело? о чём вы? Где вы здесь увидели обращение в полицию. Спите спокойно)

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector