возврат товара

№ 498937. 3 декабря 2016 в 13:10 Москва

Здравствуйте.Подскажите могу ли я вернуть телевизор в течении 14 дней,если он мне не подошел по габаритам?

Тема: Права потребителей, возврат товара


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№342188. 3 декабря 2016 в 21:02

Нет, не можете вернуть. Ст.25 ЗоЗПП не распространяется на технически сложные товары согласно ПЕРЕЧЕНЮ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

С уважением, Мещерякова О.В.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector