Оплата ЖКХ

№ 496442. 27 сентября 2016 в 11:13 Москва

Здравствуйте!

Может я смогу Вам чем-нибудь помочь?

купили квартиру пол тора года назад, мутная контора, просили платить 4 тысячи в месяц за квартиру, мама не платила, а квартир на брата записана на данный момент долг около 70 тысяч, завтра суд, что может быть

Тема: Жилищное право, оплата жкх


Ответы юристов
Ларин Олег Юрьевич, Юрга

Эксперт Мойюрист.онлайн

№340172. 27 сентября 2016 в 12:05

Здравствуйте, Юлия!

Вообще-то следует обращаться не в последний день перед судом, а заранее, чтобы было время выяснить всю подноготную дела.

На данный момент, если ответчиком является мама, а собственником является брат и он является совершеннолетним, то советую заявить в суде о ненадлежащем ответчике (ст. 41 ГПК РФ).

Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная.Любые юридические услуги. Представительство в суде. Заочное сопровождение судебных разбирательств, если желаете сами отстаивать свои интересы.
Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. olegans@list.ru 8-923-325-94-76, 8-950-261-23-77 Личная консультация платная. Любые юридические услуги…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector