ВОПРОС. 27 июня 2008 г. 10:36
У моей девушке (в будующем супруге) имеется доля в трехкомнатной квартире. Там еще имеет долю сестра(родная) и мать. У сестры появилась возможность купить двухкомнатную квартиру в новостройке. Сестра предложила мне доплатить за ее долю в трехкомнатной 800 000р., а квартиру делить уже на двух, или она будет обменивать трехкомнатную квартиру на двушку с доплатой и доплату заберет себе. Тогда нам с будующей супругой будет тяжело обменять двушку на две однокомнатных. Как лучше юридически грамотно оформить нушу сделку? И с меньшим налогообложением?
