№108411. Правомерен ли переход права собственности акции без согласия собственника?

01.07.2008

Прислали уведомление опокупки моей акции. Правомерна ли продажа акции без моего согласия? Ссылаются на ст. 84.8 ФЗ.

01.07.2008

Здравствуйте, Надежда.

В данном случае – правомерна. Речь идет о выкупе Ваших акций собственником остальных (не менее 95% от общего количества акций).

Юридическая фирма “Неман” , Екатеринбург (Свердловская область)

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector