ВОПРОС. 11 июля 2008 г. 13:01
Здравствуйте!У меня такой вопрос,в моей дарственной квартире проживает сын с невесткой и несовершеннолетним ребёнком.Они не имеют прописки,платят только за комунальные услуги,за одного человека.Подскажите,имеет ли право невестка на мою квартиру?С благодарностью,Олег.
