Вопрос 177503 / Изменится ли срок заключения после поправок в УК РФ?

ВОПРОС. 3 июля 2009 г.  14:55

Вышел Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2009 г. N 141-ФЗ “О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации”, помогите пожайлуста разобраться будут ли какие нибудь изменения в ст. 111 п.4 и ст.163 п.1.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector