Вопрос 197853 / Будут ли приняты поправки к УК РФ в 2009-2010гг.?

ВОПРОС. 13 октября 2009 г.  7:48

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такой вопрос, мой муж был осужден в 1998г. по ст.33, ч.5 – ст. 105, ч.2, п.К дали 11 лет колонии строгого редима; по ст.162, ч.1 дали 5 лет колонии строгого режима. Путем частичного сложения окончательный приговор был 13 лет строгого режима. Отбыл наказание 12 лет. Могут ли коснуться его гряджущие поправки УК, если могут, то когда они будут утверждены Президентом РФ?

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector