При регистрации иностранных граждан нужно ли сообшать об выбытии

к нам приезжали друзья из Казахстана 11 февраля я зарегистрировала через почтовое отделение 13 февраля, 15 февраля они уехали. Должно ли я была дополнительно сообщить в УФМС России об их выбытии, если должна, то где это указано, что предусмотрено за это нарушение

Должны. Статья 18.9 КоАП РФ. Штраф 2.000-4.000р. за каждого.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы