Как выписать бывшего мужа со своей жилплощади

Бывший муж прописан в моей квартире 7 лет. квартира в моей собственности по наследству. Как его выписать с жилплощади?

Здравствуйте, Светлана.
Только в судебном порядке, таких исков сейчас рассматривается немало, на основании ч. 4 ст. 34 ЖК РФ.
Удачи Вам, О.Украинцев

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector