пенсия по выслуге лет

Здравствуйте! С октября 1990 по 10.01.94 работал в должности коммерческого директора молодежного коммерческого предприятия областного комитета ВЛКСМ.
Входит ли эта работа в стаж работы при оформлении пенсии по выслуге лет? Применим ли данный документ к моему случаю?
Постановление Совета Министров СССР
от 17 декабря 1959 г. № 1397
«О пенсиях за выслугу лет работникам просвещения,
здравоохранения и сельского хозяйства»
(с изменениями и дополнениями, внесенными Постановлением Совмина СССР от 03.08.1972 № 593 – СП СССР, 1972, № 17, ст. 87; Постановлением ЦК КПСС, Совмина СССР от 12.04.1984 № 313)

В общий – да. специальный – нет. Не применим.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector