Помогите составить ответ на заявление такого содержания..

вот это заявление:
26 декабря 2011г. мной был приобретен ламинат 26 уп.на сумму 24932(,,,,,,,,,,,,,,сумма прописью)рубля.
15упаковок указанного товара не подошли по форме.
В соответствии со ст.25 Закона "О защите прав потребителей" я отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и прошу вернуть мне уплаченную за товар денежную сумму в размере 13 500(тринадцать тысяч пятьсот)руб.
Кассовый чек,подтверждающий приобретение указанного товара прилагаю.

И скажите пожалуйсто обязанны ли мы делать возврат ???

Здравствуйте, Виктория.
Нет. Согласно ст. 25 закона оЗПП ламинат попадает в перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату и т.п. На этом основании и пишите ответ.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector