права автовладельцев

я живу в частном доме, возле моего двора стоят две грузовые машины ,сосед жалуется и поэтому нам пишут штрафы ,дали 3 дня на то,чтобы убрать машины,это законно?

Вполне законно.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы