я живу в частном доме, возле моего двора стоят две грузовые машины ,сосед жалуется и поэтому нам пишут штрафы ,дали 3 дня на то,чтобы убрать машины,это законно?
Вполне законно.
я живу в частном доме, возле моего двора стоят две грузовые машины ,сосед жалуется и поэтому нам пишут штрафы ,дали 3 дня на то,чтобы убрать машины,это законно?
Вполне законно.