не знаю что делать

Здравия желаю всем присутствующим и не присутствующим на данном форуме. Заранее прошу прощения за ошибки в данном тексте, ситуация стоит настолько остро, что нет желания следить за правильностью написания. Искренне прошу вашего понимания и помощи. Ситуация стоит в следующем, что я в силах сделать и как мне этого добиться. Прошу излагать пошагово, так как я не силен в данном вопросе. Начну излагать с предыстории:

После армии я женился, прожили 10 лет, есть двое детей. Работал, обеспечивал как мог, потом случилось непоправимое. Теперь уже бж, нашла себе другого и регулярно изменяла с ним пока я был на работе. Она не работала, ее хахалю 50 лет, за душой ничего нет, 3 раза судимый, дважды за изнасилование, третий за кражу, имеет дочь от первого брака. Дочь его — инвалид, его бж и он проживают в муниципальной квартире, его бж моя бж проживает в квартире родителей, но он к ней постоянно ходит и регулярно там остается на несколько дней. Судя по тому, что он полжизни просидел в тюрьме, имеет отличное представление о психологии человека и всячески этим пользуется, а моя бж человек наивный и всегда слушает и делает, что говорят другие, но всячески отказывается думать своей головой. Так вот в течении 4 месяцев она мне изменяла и потом сказала, что мы должны развестись мы развелись дети остались с ней на алименты сказала, что подавать не будет, но получила бумагу до востребования и вскоре после этого ею воспользовалась. Я сначала регулярно и свободно виделся с детьми, потом старший сын изъявил желание жить со мной по ряду причин. Проживал мой старший сын со мной год, потом изъявил желание перейти обратно к маме, я противится не стал — хоть очень и не желал этого перехода. Теперь она мне не дает детей и говорит, мол заплатишь алименты, тогда увидишь. Я алименты не платил, а покупал сам все необходимое, чеки сохранял. Что мне теперь делать я не знаю? Мне нужны мои сыновья!

ПОМОГИТЕ!!! если нужны еще какие сведения я предоставлю и очень прошу просто умоляю не оставляйте мое сообщение без внимания!!!

Напишите на потовый адрес, поможем чем сможем.
rca@ya.ru

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы