Как узнать по истечении какого срока можно подавать на УДО?

Мой муж был осужден по ч. 2 ст. 228, ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ на срок 3 года, 3 месяца со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки 90 000 рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Скажите, пожалуйста, по истечении какого срока отбытия наказания он имеет право подавать на УДО?

Не менее половины срока.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector