Наша квартира была оценена в ценах2000г.Я живу в квартире жена ушла итребует 1/2 от рыночной стоимости.Мне отдавать ей по рыночной цене или по оценочной,с учётом индексации.Разница существенная.
Как договоритесь — просто никто Вас не может обязать выкупать долю жены.
