Как оградить сына от отца состоящего в секте

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе с 2004 года. Сыну 9 лет.Я воспитываю его в православной вере, но без фанатизма. Мы иногда заходим в сабор, чтобы поставить свечи. Мальчик пожаловался, что папа сказал ему: "Иисус Христос не бог, а мертвый человек. Мертвым покланяться нельзя и крестики тоже носить нельзя. Мама тебя неправильно воспитывает." Я слышала, что так рассуждают "Свидетели Иеговые". Я боюсь за судъбу сына. Как мне правильно поступить в данной ситуации???

К сожалению, пока муж не будет представлять угрозу ребенку, ничего не сделать
В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»
http://www.ava-kado.ru/
Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы