Мне 21 год, а моей девушке 16. Можем ли мы жить вместе не нарушая закон?

Ведь есть Статья 134.Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. А как на счет проживания вместе? Её мать не против.

Если девушке УЖЕ 16 лет, то статья 134 Уголовного кодекса Российской Федерации и так не применяется.

С уважением,Роман Вадим Сергеевичтел.: 8(917) 179-96-09http: vadimroman.ruICQ: 469-257-799

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector