Мать-одиночка,могу ли получить сертификат на пробретение жилья?

Здравствуйте,мне 24 года.Я мать-одиночка,в свидетельстве о рождении,в графе"отец" прочерк.Моей дочери 3 года.Работаю на железной дороге в г.Брянске с 2008 года(2009-2012 была в отпуске по уходу за ребенком).Буквально вчера услышала от коллеги информацию о том,что имею право на получение безвозмездного сертификата на приобретение жилья на сумму 800 тыс.руб.,т.к. я мать-одиночка,не имею в собственности жилья.Ответьте пожалуйста так ли это.Заранее спасибо.

Здравствуйте Мария!
Вам необходимо обратиться в Администрацию с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий (ст.51 Жилищного Кодекса РФ).

С уважением, Сергей Александрович!

strugovec88@mail.ru 8-920-606-16-18

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector