Сохраняют ли зарплату совместителям во время сессии?

Здравствуйте! На основной работе зарплату во время сессии выдают. А на работе по совместительству этот закон действует? Обе работы госучреждения. Спасибо!

В силу ст. 287 ТК РФ гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с обучением,предоставляются работникам только по основному месту работы.
Таким образом, учебный отпуск Вам могут предоставить только по основному месту работы.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector