Является ли директор школу муниципальным служащим?

Может ли директор школы быть индивидуальным предпринимателем, и как это можно подтвердить законодательно, т.е. не просто ответ может или нет, а исходя из какого то закона. Спасибо.

Здравствуйте! Согласно п.1 ст.10 с учетом п.1 ст.6 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации” директор школы не является муниципальным служащим

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector