На какую ставку могут взять на работу?

СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!Здравствуйте, очень волнует такой вопрос: устраиваюсь в ДОУ воспитателем, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет; ИП,где я работала, прекратил свою деятельность, на какую максимальную ставку меня могут взять, чтобы я не потеряла пособие? Заранее спасибо.

условия оплаты устанавливаются договором между работодателем и работником. на какую договоритесь такая и будет

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы