Могу ли я вернуть деньги за мед. комиссию ?

Работаю стрелком ВОХР 10 лет в в/ч. Заставляют проходить мед. комиссию: психиатрический диспансер (справка энцефоллографию мозга) – 1700 руб. и нарк. диспансер, справка – 200 руб. за свой счет. Правильно ли это ?

Работодатель обязан возместить расходы на прохождение медкомиссии (ст.213 ТК РФ).
Если отказывается – то жалобу в гос.инспекцию труда, можно заказным письмом.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector