могу ли я прописать в не приватизированную квартиру

есть однокомнатная не приватизированная квартира. в ней прописана моя бабушка( которая главный квартиросъемщик)и мой брат. бабушка умерла 5 лет назад. могу ли я прописаться в эту квартиру или моя мать чтобы приватизировать эту квартиру. дело в том что брат вообще ни хочет оформлять квартиру,а нам не хочется чтоб он остался без квадратных метров

вы можете прописаться с согласия всех там прописанных

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы