Мой парень в разводе, у него двое детей, одному 8 месяцев, другому 3,5 года. Он получает зарплату в размере 50 тысяч рублей и иногда премии. Скажите, пожалуйста, какую сумму он должен выплачивать со своей зарплаты? И имеет ли его жена право на часть премии, если да, то на какую часть? Заранее спасибо
На двоих детей он должен платить 1/3 заработка. Но супруга может потребовать и в твердой денежной форме (по решению суда). Премия тоже является доходом.
