Возможен обмен товара без чека?

Здравствуйте! в октябре этого года купила норковую шубу.
Ношу 2 недели!вчера заметила, что на руковах разошлись швы.
Бирки, инструкция по ухаживанию есть, а чек найти не могу!?
что делать? смогут ли мне её обменять? или вернуть деньги?
или в крайнем случае отремонтировать! Покупка была совершина часть налом, часть безналом.
Можно взять распечатку с банковской карты, что было снято 25000р. Жду ответа! Спасибо!

№2-ФЗ от 09.01.1996 года”О защите прав потребителей” п.5 ст.18 -Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не являются основанием для отказа в удовлетворении его требований..
Да, можете привезти распечатку платежей по карте из банка.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector