Прислали предупреждение о выселении если не уплатим 200000 руб за 2 недели нас выселят как говорят.хочу знать можно это приостановить.и мама боится что лешат пенсии брата инвалида и бабушку.но мы погашаем уже год потихоньку задолжность
выселение возможно только по решению суда. если нет решения суда у вас нет оснований беспокоиться
