Нас обокрали соседи.

Человек оставшийся дома, принимал соседями алкогольные напитки, ушел к ним, оставив дом открытым. Полиция приехала поздно, по горячим следам ничего выяснять не стала, вела себя пассивно.Дело не возбудили. Но после этого соседи признались в социальной сети, что это они совершили кражу. Можно ли с таким признанием обратиться в полицию и станет ли она принимать меры?

Заявление в полицию надо писать в любом случае. а переписка в соц.сети косвенно может указывать на причастность соседей к данной краже.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы