Захват земли

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Мы проживали в общежитии, в 2010 году нас выселили.Я имел там гараж вагон. Его пришлось перетаскивать , на участок где строю дом.Техника несмогла его заташить на мой участок, пришлось его временно бросить на моем переулке с последующим его утилизацией.Недавно пришла бумага с пос совета где они предупреждают о том что будет проводится проверка с последующим передачей в суд моего дела.В данном вагоне находится матерьял который мне некуда деть.Вопрос такой как мне избежать судебного разбирательства и какой штраф будет если он состоится. Заранее спасибо ,житель пос Верний Баскунчак Кричевский ЮВ.

Юрий Владимирович, никак не избежать, если честно, только смотреть на правильность процедуры и все.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы