можно ли запретить курить в подъезде?

здравствуйте,скажите, пожалуйста-есть какой-нибудь закон,запрещающий курить на лестничной площадке?

Сегодня не существует закона, запрещающего курить на лестничной клетке.Курить разрешается только в специально отведенных местах для курения (согласно ст. 6 Федерального закона от 10.07.2001 №87-ФЗ «Об ограничении курения табака»). О жилом фонде в законе не идет речи.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector