Как сократить пожарные нормы?

Участок в собственности ЛПХ.Я на нем произвел пристройку к старому дому из блоков.От пристройки до забора 4,5 метра,а до соседнего гаража 5 метров.Соседский гараж тоже из блоков.Сосед хочет подать в суд о сносе пристройки так как нарушены пожарные нормы.Как быть? Что мне предпринять, чтобы не сносить пристрой? У меня узкий участок.Учитывает ли это суд?Смогу ли я узаконить пристройку?

Здравствуйте! Как я понял из Вашего вопроса, участок, на котором Вы создали постройку находится не в Вашей собственности. Правильно ли я понял: необходимой разрешительной документации о создании постройки, а также документов, подтверждающих факт того, что земельный участок, занимаемый в данный момент Вашей постройкой, может быть использован для этих целей, у Вас также нет?
(В целях соблюдения конфиденциальности Вашей информации, Вы можете прислать ответ на мой эл. адрес: j@j-c-v.ru: в течение 2-х часов на Ваше письмо придет подтверждение о получении, в противном случае, обращайтесь через контакты на сайте: www.j-c-v.ru).
С Уважением, Генеральный директор ООО Юридическая Компания «ВАЛЬКИРИЯ» Александр Александрович Асонов.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы