Как прописать в общежитие?

Мой муж устроился работать на завод,ему дали комнату в общежитии прописали его. Позже он прописал туда своего первого сына.Затем статус общежития был снят и оно перешло на баланс города.Меня с ребенком туда не прописывают,в паспортном говорят что мужу надо делать перепраписку,чтобы была секция и номер(сейчас просто номер комнаты) Должен ли он делать перепраписку и с чего начать,если у него нет договора соц.найма. И может ли он выписать первого ребенка если он с ним не проживает?

Вашему супругу в судебном порядке необходимо приватизировать комнату. Выписать ребенка может — но также в судебном порядке.
В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»
http://www.ava-kado.ru/
Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы