Правомерно ли действие сотрудника паспортного стола

Добрый вечер! У меня такой вопрос: меняла паспорт в связи со сменой фамилии (замужество),регистрация брака была в г.Ярославле, а моя прописка в г.Переславле. В паспорте поставили штамп о регистрации брака в Переславле (а не в Ярославле). Когда я обратилась в паспортный стол, мне сказали,что это не проблема и поменяли штамп с верной информацией(штамп и вписанные данные черной пастой),предыдущий зачеркнули, с пометкой "отменено". Правомерно ли это было и что делать в данной ситуации? Заранее спасибо!

Исправления в паспорте не допустимы. Напишите жалобу и требуйте замены паспорта.
В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп»
http://www.ava-kado.ru/
Каримова Ольга Сергеевна

Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим необходимые документы для решения Ваших вопросов с возможностью полной правовой поддержки Вашего бизнеса.
Юридическая компания «Ава-Кадо Бизнес Групп» • www.AvA-Kado.ru • Каримова Ольга Сергеевна В случае необходимости, быстро и качественно подготовим…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы