нужно ли разрешение жильцов на открытие анти кафе

торговое помещение находиться в жилом доме со двора 50кв, хотим сделать кафе. никакого алкоголя и сигарет там не будет. напитки и печенье будет бесплатным, а деньги будут браться только за время нахождения в нем 2р мин. гостям будет предлагаться настольные игры вайфай и прочие варианты проведения досуга, будут проводиться тематические вечера, игры по типу мафии. тогрговое помещение находится в подвале над ним магазин никаго шума не будет нужно ли брать разрешение жильцов на открытие такого заведения, сколько процентов должно быть согласившизся, и какие должны быть саннормы и нормы пож безопасности для такого помещения

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы