могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте!я сняла квартиру сроком на пол года(договор имееться)а прожила в ней четыре месяца,но деньги за пяты месяц уже отдала хозяйке, она сказала что продлевать договор не будет и что бы мы искали жилье в течении месяца, но мы нашли другую квартиру в этот же день и когда я попросила вернуть мне деньги за пятый месяц она отказалась возвращать!мол я вас не выгоняю доживайте этот месяц,а потом уходите! но мне не хочеться терять новую квартиру!что делать?могу ли я вернуть свои деньги? зарание большое спасибо!

за фактическое не пользование жильем вы не должны платить, Вы платите только за проживание, поэтому требуйте возврата суммы, и передайте жилье как можно скорее обратно хозяйке, так у вас будет подтверждение передачи помещения и его не использования для проживания.

Юридическое агентство "ДЕ-ФАКТО"! Устанавливая факты, мы стремимся к истине!Контактные данные:г.Москва, Телефон: 8 (495) 781-76-02, e-mail: info@defacto.proг. Санкт-Петербург, Телефон: 8 (812) 315-86-53, e-mail: spb@defacto.proг. Тверь, Телефон: 8 (4822) 790-510, e-mail: tver@defacto.pro
Юридическое агентство "ДЕ-ФАКТО"! Устанавливая факты, мы стремимся к истине! Контактные данные: г.Москва, Телефон: 8 (495) 781-76-02, e-mail:…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы