кто должен возвращать деньги?

Здравствуйте. Я потерял кредитную карту (без моей фамилии и имя), заметил только когда мне пришло смс сообщение, что ей оплатили покупку в магазине. Подскажите пожалуйста, заставит ли банк меня выплачивать эту сумму и как быть в этой ситуации?

Вам срочно нужно обращаться в банк с заявлением об утере карты, даже если на ней нет имени и фамилии вашей все равно ваши паспортные данные имеются у банка и они обязательно взыщут с вас всю сумму кредита.Удачи

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы