законно ли увольнение

Здравствуйте,пора выходить на работу ,ребёнку 3 года ,в садик не берут, не с кем оставить,я беременна ,срок 2 месяца,могут ли меня уволить ,если я не выйду на работу и будут сидеть с ребёнком

По закону отпуск предоставляется до 3 лет ребенку. В дальнейшем по договоренности с администрацией. Иначе могут уволить.

Первичная консультация по телефону бесплатная. Тел.89118331175

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы