приговор

Добрый день!Я осужден по ст 161 ч2 условно на 3 года !В течении 10 дней после вынесения приговора прокурор подал жалобу о несогласии с приговором и требовал реальный срок!Мой адвокат и потерпевшая(с которой я примерился)написали протесты ,что они против реального срока,что их все устраивает!!!Приговор вступил в силу!!!Прошло 3 месяца!Яхожу в уин отмечаться!Поссорился с потерпевшей!Она грозит возобновить дело и устроить пересуд ,чтобы посадить меня!По делу еще проходил иск на 168 т рjn которого она в суде отказалась!Я ничего не выплачиваю!Вопрос:может ли она пересудить дело и посадить меня и заново подать иск???

Отменить приговор возможно по вновь открывшимся обстоятельствам. Ссора с вами таким обстоятельством не является, следовательно оснований для отмены приговора нет. Что касается гражданского иска — Если потерпевшая отказалась от исковых требований и об этом в деле имеется её заявление, либо отказ от иска зафиксирован в протоколе судебного заседания, то повторное, новое предъявление иска по тем же основаниям, по тому же предмету спора невозможно.

Внимание! АКЦИЯ скидка 30% по 13.02.2014 года включительно при составлении любых документов. В подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО (5000 рублей по стандартному прейскуранту). Спешите сделать заявку сейчас. С уважением, ваш юрист Константин Андреевич.
Внимание! АКЦИЯ скидка 30% по 13.02.2014 года включительно при составлении любых документов. В подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО…

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы