подписали контракт с армией без моего согласия.

Я солдат срочной службы,поставили перед фактом что я со следующего месяца военослужащий по контракту,хотя я согласия не довал и не каких документов не подписывал.

Обжалуйте заключение контракта в суд

С уважением Питеров Вячеслав, 8 (903) 322-13-17; slawapiterskii@rambler.ru

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы