Я солдат срочной службы,поставили перед фактом что я со следующего месяца военослужащий по контракту,хотя я согласия не довал и не каких документов не подписывал.
Обжалуйте заключение контракта в суд
С уважением Питеров Вячеслав, 8 (903) 322-13-17; slawapiterskii@rambler.ru
