Законно ли требование денег?

Здравствуйте, на меня подали иск по статье 159(интернет мошенничество), сумму иска которую нужно было выплатить я оплатил полностью. А теперь он требует еще деньги, 1000 я ему уже оплатил, он просит еще 500руб и говорит что если я не оплачу то он оставит иск и потом его передадут в суд.Имеет ли он на это право? И что случиться если он оставит иск? Могу ли я подать на него заявление по статье мошенничество? Все скрины оплаты и переписки с ним у меня есть.

конечно может разве ее кто то ограничил ? если в суде докажет то что то взыщут а если не докажет то ничего не взыщут

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector