№41824. Известно, что с 01012007 отменена льгота, дающая право более…

18.01.2007

Известно, что с 01012007 отменена льгота, дающая право более, чем трехлетнему владельцу акций, не платить налога при продаже акций.

Скажите, пожалуйста, а налоговый вычет через налоговые органы при продаже акций сохранился? Если сохранился, то с какой максимальной суммы он производится?

С уважением, Александр.

28.02.2007

30.12.2006 г. был принят закон 268 –ФЗ в соответствии с которым в ст. 214.1 НК РФ внесены изменения, в соответствии с которыми с 01.10.2007 г.,при подаче декларации ( в связи с получением дохода от продажи акций), налогоплательщик имеет право на имущественный вычет предусмотренный ст.220 НК РФ

Курбан Алексей Петрович, Санкт-Петербург

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector